+7 (495) 480-05-96 +7 (929) 519-73-51

ПН-ПТ 09:00 - 18:00

Медмебель
Аппараты для комбинированной терапии

Аппараты для комбинированной терапии

Аппараты для комбинированной терапии являются современным оборудованием, объединяющим в себе возможности электротерапии и ультразвуковой терапии. Эти методики лечения уже давно успешно применяются в медицине, в том числе и в области спортивной медицины.

Аппарат Поток-1 ЭМА (гальванизатор)

Аппарат Поток-1 ЭМА (гальванизатор)

Электротерапия представляет собой метод, при котором лечебные дозы электрического тока контролируемо проходят через ткани организма, оказывая стимулирующее воздействие на нервы и мышцы. В новых физиотерапевтических системах применяются более 30 различных форм токов, что позволяет более точно регулировать лечебный процесс.

Ультразвуковая терапия является еще одним эффективным методом лечения, основанным на использовании механических колебаний упругой среды в различных режимах.

Преимущества аппаратов для комбинированной терапии включают в себя:

  • Наличие интеллектуальных систем для персональных настроек программ и режимов физиолечения.
  • Максимальный комфорт в эксплуатации для пациентов.
  • Наличие встроенной опции электромиографии для диагностики мышц перед началом лечебного курса.
  • Широкий выбор вспомогательных аксессуаров.
  • Более 200 терапевтических протоколов, что позволяет адаптировать лечение под каждого пациента.

Сочетание этих двух методик в аппаратах для комбинированной терапии позволяет расширить возможности лечения различных травм и заболеваний, снизить потребность в применении медикаментов и ускорить процесс реабилитации. Современные аппараты обладают интеллектуальной терапией, которая автоматически подбирает оптимальный протокол лечения, учитывая особенности заболевания и индивидуальные особенности пациента.

Прибор КЛЭР Радиус-01 НЧ терапии

Прибор КЛЭР Радиус-01 НЧ терапии

Благодаря использованию комбинированных методов лечения, достигается быстрый терапевтический эффект, что способствует более эффективной и быстрой реабилитации пациентов.

06.03.2024

Возврат к списку

X

Избранное

Перейти в избранное...
0
0